Product / Neuro - Muscular System / Analgesics & Antipyretics / NOVAGESIC FORTE 650 - Kaplet

NOVAGESIC FORTE 650 - Kaplet

Golongan
Obat Bebas
Komposisi
Tiap Kaplet mengandung: Parasetamol 650mg
Kemasan
10 Strip @10 Kaplet
No. Registrasi
DBL 0934001704B1
INDIKASI
Untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
DOSIS Pemakaian
Dewasa : 3 x sehari 1 kaplet. Atau menurut penunjuk dokter.
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2024 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative