Product / Neuro - Muscular System / Analgesics & Antipyretics / NOVAGESIC 500 MG - Kaplet

NOVAGESIC 500 MG - Kaplet

Golongan
Obat Bebas
Komposisi
Tiap Kaplet mengandung: Parasetamol 500mg
Kemasan
10 Strip @10 Kaplet
No. Registrasi
DBL 0334001704A2
INDIKASI
Untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
DOSIS Pemakaian

*Dewasa: 1 - 2 Kaplet, 3 - 4 kali sehari

*Anak - anak 6 -12 tahun: 1/2 - 1 Kaplet, 3 - 4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative