Product / Neuro - Muscular System / Analgesics & Antipyretics / NOVAGESIC - Syrup

NOVAGESIC - Syrup

Golongan
Obat Bebas
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg
Kemasan
Botol 60 ML
No. Registrasi
DBL 0234001137A1
INDIKASI
Untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
DOSIS Pemakaian
*0 - 1 tahun : 1/2 sendok takar, 3 - 4 kali sehari
*1 - 2 tahun : 1 sendok takar, 3 - 4 kali sehari
*2 - 6 tahun : 1 - 2 sendok takar, 3 - 4 kali sehari
*6 - 9 tahun : 2 - 3 sendok takar, 3 - 4
* kali sehari 9 - 12 tahun : 3 - 4 sendok takar, 3 - 4 kali sehari.
*atau sesuai petunjuk dokter
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative