Product / Allergy / Antihistamines & Antiallergics / CLARIXIN 10 MG - Tablet

CLARIXIN 10 MG - Tablet

Golongan
Obat Keras
Komposisi
Tiap Tablet mengandung: Loratadine 10mg
Kemasan
10 Strip @10 Tablet
No. Registrasi
DKL 1834012210A1
INDIKASI
*Mengurangi gejala-gejala yang berkaitan dengan rhinitis alergik, seperti bersin-bersin, pilek, dan rasa gatal pada hidung, rasa gatal dan terbakar pada mata. Juga mengurangi gejala-gejala dengan tanda-tanda urtikaria kronik serta penyakit dermatologic alergi lain.
DOSIS Pemakaian
Dewasa, usia lanjut, anak 12 tahun atau lebih: 10 mg (1 tablet) sehari
*Anak-anak usia 2-12 tahun: BB > 30kg: 10 mg(1 tablet sehari, BB < 30KG : 5mg (1/2 tablet) sehari.
*Khasiat dan keamanan penggunaaan pada anak-anak usia dibawah 2 tahun belum terbukti
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative