Product / Respiratory System / Decongestants & Antiinfluenza / NOVACOLIN - Sirup

NOVACOLIN - Sirup

Golongan
Obat Bebas Terbatas
Komposisi
Tiap 1 sendok takar ( 5 ml) sirup mengandung:
*Paracetamol 120 mg,
*Pseudoephedrine HCL 7.5 mg,
*Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Kemasan
Botol 60 ML
No. Registrasi
DTL 2234015237A1
INDIKASI
Untuk meringankan gejala flu seperti deman, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
DOSIS Pemakaian
Anak-anak 2 - 5 tahun : atas petunjuk dokter.
Anak-anak 6-12 tahun : 2 sendok takar (10 ml), 3 kali sehari.
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2024 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative