Product / Allergy / Antihistamines & Antiallergics / ALLERGEN - Tablet

ALLERGEN - Tablet

Golongan
Obat Bebas Terbatas
Komposisi
Tiap Tablet mengandung: Chlorphenamine maleate 4mg
Kemasan
20 Strip @10 Tablet
No. Registrasi
DTL 0334003004A1
INDIKASI
Meringankan gejala alergi seperti pada :

*Rhinitis
*Urtikaria
*Hay Fever
DOSIS Pemakaian
Dewasa dan Anak > 12 tahun: 1 Tablet, 3 - 4 kali sehari

Anak-anak :
*6-12 tahun: ½ kaplet 3-4 kali sehari
*anak-anak 2-6 tahun: ¼ kaplet 3-4 kali sehari
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative