Product / Allergy / Antihistamines & Antiallergics / CETIRIZINE DIHYDROCHLORIDE - Tablet

CETIRIZINE DIHYDROCHLORIDE - Tablet

Golongan
Obat Keras
Komposisi
Tiap Tablet mengandung : Cetirizine Dihydrochloride 10 mg.
Kemasan
Botol 60 ML
No. Registrasi
GKL 2034014117A1
INDIKASI

* Untuk pengobatan perenial rhinitis, allergic rhinitis dan urtikaria idiopatik kronis.
DOSIS Pemakaian

*Dewasa dan anak-anak diatas 12 Tahun : 1 Tablet, sekali sehari.
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative