Product / Allergy / Antihistamines & Antiallergics / CETIRIZINE DIHYDROCHLORIDE - Sirup

CETIRIZINE DIHYDROCHLORIDE - Sirup

Golongan
Obat Keras
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Cetirizine Dihydrochloride 5 mg.
Kemasan
Botol 60 ML
No. Registrasi
GKL 2034013437A1
INDIKASI

* Untuk pengobatan perenial rhinitis, allergic rhinitis dan urtikaria idiopatik kronis.
DOSIS Pemakaian

*Dewasa dan anak-anak diatas 12 Tahun : 2 sendok takar, sekali sehari.

*Anak-anak :
*usia 6 bulan - 1 Tahun : 1/2 takar, sekali sehari (penggunaan tidak lebih dari 1 minggu).
*usia 1 - 2 tahun : 1/2 takar, sekali sehari.
*usia 2 - 6 tahun : 1 sendok takar, sekali sehari.
*usia 6 - 12 tahun : 2 sendok takar, sekali sehari.
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative