Product / Respiratory System / Decongestants & Antiinfluenza / Novagrip - Kaplet

Novagrip - Kaplet

Golongan
Obat Bebas Terbatas
Komposisi
Tiap kaplet mengandung : paracetamol 500 mg, Dextromethorphan Hbr 10 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg.
Kemasan
10 Strip @10 Kaplet
No. Registrasi
DTL 1934013204A1
INDIKASI
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala dan bersin - bersin yang disertai batuk kering.
DOSIS Pemakaian
*Dewasa : 3x sehari 1 kaplet

*Anak usia 6 - 12 tahun : 3x sehari 1/2 kaplet.
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative