Product / Neuro - Muscular System / Antirheumatics, Antiinflammatory & Analgesics / Novaxifen Forte - Suspension

Novaxifen Forte - Suspension

Golongan
Obat Bebas Terbatas
Komposisi
Tiap 1 sendok takar (5 ml) suspensi mengandung: Ibuprofen 200 mg
Kemasan
Botol 60 ML
No. Registrasi
DTL 1934012633A1
INDIKASI
Meringankan nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada nyeri haid (dismenore primer), nyeri sakit gigi dan sakit kepala
DOSIS Pemakaian
Demam
*Usia 3 - 7 th : 2,5 ml (3 - 4 kali sehari).
*Usia 8 - 12 th : 5ml (3-4 kali sehari)

*Tidak dianjurkan untuk anak dibawah usia 1 tahun dan diminum setelah makan.
Produk Kami Lainnya

CONTACT US
Hubungi kami untuk informasi lebih lanjut
© Copyright 2021 - PT NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL INDUSTRIES | Website By Kibo Creative